В эфире: Музыка Твоей Мечты DJ Smash - Ветер
Меню

Николь Кидман кардинально сменила имидж

8960

Знаменитая актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) не раз доказывала, что прекрасно владеет искусством перевоплощения и не держится лишь за один образ. После рекламы бренда Jimmy Choo, где Николь блистала в образе роскошной блондинки, она приступила к съемкам фильма «Чужая страна», в котором играет совершенно другую роль: её героиня – обыкновенная женщина, молодая мать и… брюнетка!

Николь Кидман преобразилась до неузнаваемости

Новый образ, конечно, поразил поклонников актрисы, но не стоит забывать, что ей уже приходилось краситься в тёмный цвет для ролей в кино, например, фильмы «Часы», «Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус» и «Железнодорожник». «Чужая страна» отличается от них тем, что не является исторической драмой: это триллер про семейную пару, у которых дети исчезли в австралийской пустыне. Николь Кидман согласилась на эту роль потому, что ей понравилось место действия: актриса сама родом из Австралии, и давно мечтала сняться в фильме, события в котором происходили бы на её родине.

Злые языки пророчат «Чужой стране» судьбу провалившегося в прокате ужастика «Стрейнджлэнда» (в основном из-за названия, так как на английском они очень похожи – «Strangeland» и «Strangerland»). Но Николь Кидман и её партнёр Хьюго Уивинг (Hugo Weaving) не сомневаются в успехе грядущей картины.

Поделиться:



Другие новости