В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

ТОП-5 твиттов за неделю!

10888

5 место

Недавно прошли съемки программы «Большие гонки» - спортивно-развлекательного шоу, в котором принимают участие знаменитости разных стран. Вот и Ксения Бородина отправилась на это мероприятие, мечтая выиграть приз за спортивные достижения. Однако реальность оказалась более жестокой.
«Я честно готовилась, ходила в зал, чтобы приехать на большие гонки и стать кем?!», - с шутливым возмущением написала ведущая и приложила к записи фотографию, где она стоит в непривычном образе.

ТОП-5 твиттов за неделю!

4 место

Недавно в Америке и некоторых других западных странах прошёл День Матери, и российские селебрити так же размещали в этот день фотографии своих мам. Виктория Лопырева так же не отстала от тенденции и написала трогательную запись в Twitter: «Как же мне повезло с мамой!!! #берегитесвоихмам».

ТОП-5 твиттов за неделю!

3 место

Российский фигурист Евгений Плющенко продолжает радовать своих поклонников новыми фото с отдыха на Мальдивах. Недавно спортсмен поделился фотографией необычного мангрового дерева, шутливо приписав: «Вот такое интересное деревце-сороконожка!!!!». Да уж, порой природа поражает воображение!

ТОП-5 твиттов за неделю!

2 место

Несмотря на злые слухи, российская телеведущая и журналист Ксения Собчак не отличается злопамятностью или скверным характером. Например, сегодня селебрити попала в очень неловкую ситуацию в заграничном отеле, однако всё закончилось благополучно, а звезда получила тонны позитивных эмоций.

ТОП-5 твиттов за неделю!

1 место

За любовь к чтению первое место нашего топа по праву достается Тимати. В своём Twitter знаменитый рэпер написал, что он вместе со своими друзьями ищет по навигатору короткий путь в библиотеку, и опубликовал фотографию с места событий.

ТОП-5 твиттов за неделю!

Марина Беляева

Поделиться:



Другие новости