dj photo В эфире: Александр Ушаков David Guetta, Sia - Titanium
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

11799

5 место

Яна Рудковская не боится кататься на акулах. И правильно делает, ведь в данном случае они механические. За жизнерадостное фото с семейного отдыха Яна получает пятое место в нашем ТОП-5 Instagram.

TOP-5 instagram за неделю!

4 место

За любовь к спорту и здоровому образу жизни, мы отдаем четвертое место обворожительной Виктории Боне. Обладательница шикарной фигуры знает как поддерживать свое тело в форме и охотно делится своими секретами. Оказывается, что все просто. Ежедневные тренировки- залог стройности и красоты Виктории.

TOP-5 instagram за неделю!

3 место

Третье место достается красавице Виктории Дайнеко, похоже, девушка отлично отпраздновала свой день рождения, о чем свидетельствуют ее фото в Instagram. На снимке певица вместе с друзьями радостная и без сил лежит на полу.

TOP-5 instagram за неделю!

2 место

Второе место на этой неделе достается смелой и бесстрашной Ксении Собчак. На этот раз телеведущая разместила у себя в Instagram фото из SPA - салона, где она релаксирует с зеленого цвета маской на лице.

TOP-5 instagram за неделю!

1 место

Обаятельный и привлекательный шоу-мен и телеведущий Иван Ургант получает первое место в нашем ТОП-5 Instagram за непревзойденное чувство юмора и безупречный макияж. Похоже, Ивана, как и многих других российских звезд, поразила победа Кончиты Вурст на Евровидении 2014.

TOP-5 instagram за неделю!

Гришкова Дарья

Поделиться:



Другие новости