В эфире: Музыка Твоей Мечты Shawn Mendes - Treat You Better
Меню

Алена Водонаева сменила имидж

12419

В последнее время очень многие знаменитости идут на эксперименты с внешностью и радикально меняют свои причёски: достаточно вспомнить зелёные волосы Кэти Перри (Katy Perry) и Kesha, стильный боб Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrens) и Натальи Водяновой, стрижку Келли Осборн (Kelly Osborn) и Адама Левина (Adam Levine). Российские селебрити тоже стараются не отставать от моды, как, например, Алёна Водонаева.

Алена Водонаева сменила имидж

На фото в Instagram Алена скорее хвастается своим гардеробом, а не новой стрижкой: «На мне футболка, в которую уже влюбились все мальчишки во дворе». Однако смену образа от поклонников скрыть не удалось. Именно причёска привлекла невероятное внимание подписчиков известной телеведущей.
Фанаты остались в восторге от её нового образа: «Стрижка очень освежает!», «Новая прическа вас, Аленушка, преобразила! Как 15ти летняя девчонка-хулиганка!», «Совсем другая стала с новой стрижкой», «Алена рискнула, сменила имидж! Круто!!!!! Очень идет!». Многие даже заметили, что с новой стрижкой Алёна стала очень похожа на свою маму, Ларису Водонаеву. Сходство и в самом деле поразительное!

А как тебе новая причёска Алёны Водонаевой?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости