dj photo В эфире: Александр Ушаков Robin Thicke, T.I., Pharrell Williams - Blurred Lines
Меню

Рианна снова одинока

8270

Похоже, что американская певица Рианна и рэп – исполнитель снова разорвали отношения. В последний раз судьба свела их вместе в феврале этого года на концерте Дрейка в Париже. Они танцевали и разговаривали всю ночь напролёт.

Рианна снова одинока

Позже парочка устроила себе романтические каникулы во Франции. А в начале марта объективы фотокамер запечатлели их на одной из лондонских вечеринок. Но похоже, что терпения у звездной пары надолго не хватило.
«Дрейк слишком влюблен в нее и это чуть ли не главная проблема. Они часто ссорились, потом мирились. У них всегда были такие отношения», - сообщает издание Us Weekly.
О том, что у влюбленных очередные проблемы, общественности стало известно после «Бала Института костюма – 2014». Ри-Ри организовала вечеринку афтепати, на которой появилась в достаточно откровенном наряде. Скорее всего, девушка хотела удивить своего бойфренда. Но Дрейк на вечеринку так и не пришел. Это и повлекло слухи об очередном расставании скандальной парочки.
Официального подтверждения слухов о разрыве пара не давала. И скорее всего не зря, судя по их нестабильным взаимоотношениям, возможность того, что Рианна и Дрейк снова будут вместе велика.

Фото: Us Weekly

Поделиться:



Другие новости