В эфире: Музыка Твоей Мечты Lauv - Love U Like That
Меню

Рианна заплатила за неудачное селфи

14775

Барбадосская красавица умеет достойно выйти из неприятной ситуации и принести свои извинения. После того, как попытка сделать selfie с сотрудником полиции Лос-Анджелеса закончилась неудачно, Рианна (Rihanna) пожертвовала в благотворительный фонд 25 тысяч долларов.

 Рианна извинилась перед полицейским

Во время недавней игры баскетбольной команды «Клипперс» Рианна сидела рядом с сотрудником полицейского департамента Лос-Анджелеса Стивом Собороффом. Мужчина не стал упускать возможность сфотографироваться со звездой, но певица нечаянно выронила его телефон из рук. Экран мобильного разбился и Рианне долго пришлось приносить извинения Стиву. Но в конечном итоге звезда не растерялась и нашла выход исправить ситуацию. Она направила в фонд курсантов и павших офицеров 25 тысяч долларов.
Известно, что на этом не знакомство полицейского и певицы не закончилось, и они встретились снова на следующем матче. Стив попросил звезду оставить автограф на своем разбитом телефоне для того, чтобы он смог продать его на благотворительном аукционе в пользу фонда. Сейчас ставки за гаджет с автографом Рианны поднялись уже до двух тысяч долларов.

Фото:Twitter Steve Soboroff

Поделиться:



Другие новости