В эфире: Музыка Твоей Мечты Kiesza - Hideaway
Меню

Нюша станет волшебной феей

6498

«Питер Пэн. История бесконечного детства» - это театральная постановка с невероятными трюками, зажигательными танцами, музыкальными номерами, увлекательным сюжетом и роскошными декорациями. И одну из главных ролей исполнит популярная певица Нюша: она сыграет Динь-Динь, очаровательную фею и подругу главного героя.

Нюша

Её кандидатура на эту роль не была единственной: её выбрали благодаря голосованию на сайте. Среди звёзд, претендовавших на эту роль, была и солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова, которой в прошлом уже довелось «летать» под куполом в мюзикле «Свадьба соек». Однако победа досталась Нюше, и эта новость стала приятной неожиданностью для звезды.
«Я очень рада принимать участие в таком грандиозном проекте, - говорит певица. - Знаю, что шоу покорило зрителей во всем мире и, уверена, Россия не станет исключением!».
Также певица признается, что это отличный повод справиться с её главной фобией – боязнью высоты. Ведь для этой роли Нюше потребуется летать прямо под куполом «Олимпийского»! Но фанаты уверены, что у Нюши хватит сил справиться со своим страхом.

Поделиться:



Другие новости