dj photo В эфире: Александр Ушаков TSOY - Покажу Паранойю
Меню

Концерт Нюши в Ray Just Arena

7511

В самый разгар весны в свет вышел новый альбом Нюши «Объединение». В пластинку вошли 18 песен, среди которых «Наедине», «Воспоминание» и «Только», покорившие многочисленные сердца поклонников. В честь выхода своего нового альбома, певица дала концерт, который состоялся 26 апреля в московском клубе Ray Just Arena.

Концерт Нюши в Ray Just Arena

«Этот альбом - результат кропотливой трехлетней работы всей нашей творческой команды. Как автор своих песен, могу заявить, что пластинка - абсолютное отражение моего внутреннего «я», она очень личная. Каждая песня - история. Правда мне бы не хотелось говорить о каждой песне в отдельности и вложенном в них смысле. Мне гораздо важнее, чтобы слушатель «уловил» состояние, которое они передают, чтобы каждый нашёл ответы на свои вопросы. В целом, общее настроение альбома я бы охарактеризовала как жизнеутверждающее, ведь, как поётся в одной из песен: мир нуждается в вашей любви!»,- рассказала Нюша о своем альбоме.
Зрелищное шоу, приуроченное к выходу нового альбома, не случайно продумано в клубном формате – эффектные постановки, страстные танцы и невероятный драйв ожидали поклонников. А приятным бонусом для всех, кто пришел на концерт стал новый альбом Нюши «Объединение» в эксклюзивной версии.
Фото с концерта певицы вы можете посмотреть уже сейчас.

Фото: Вадик Рычков

Поделиться:



Другие новости