dj photo В эфире: Максим Абдулин Billie Eilish - What Was I Made For?
Меню

«Люди Икс» захватили Москву

8652

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» продолжают своё триумфальное шествие по всему миру! Пока исполнитель роли Росомахи, Хью Джекман (Hugh Jackman) представлял премьеру нового фильма в Пекине, в Москву приехал Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), исполнивший роль злодея Магнето.

«Люди Икс» захватили Москву. Майкл Фассбендер

Презентация фильма прошла в ККЗ «Россия», где за несколько часов до начала мероприятии собрались все фанаты комиксов, мультсериалов и фильмов о «Людях Икс». Ради такого события некоторые даже переоделись в любимых героев, и порой сходство было феноменальным. Среди прибывших также присутствовали российские знаменитости: герой шоу «Холостяк» Максим Чернявский, Равшана Куркова, рэпер Джиган и другие.
Майкл Фассбендер представлял фильм вместе с продюсером и сценаристом фильма Саймоном Кинбергом (Simone Kinberg). Они раздавали автографы и фотографировались с поклонниками.
Перед началом кинопоказа Майкл Фассбендер и Саймон Кинберг со сцены поприветствовали собравшихся, поблагодарив их за теплый прием. Майкл растрогал присутствующих воодушевляющую речью и выразил надежду, что новые «Люди Икс» не разочаруют российских зрителей.

В специальном интервью для Love Radio Майкл Фассбендер рассказал, за что он любит Москву и как сильно он похож на своего персонажа. Смотри прямо сейчас!

Фото: Никита Смирнов
Корреспондент: Светлана Рындина
Видео: YouTube, пользователь: Love Radio Official Channel

Поделиться:



Другие новости