dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Люди Икс попали на обложку Entertainment Weekly

5353

На обложке летнего номера журнала Entertainment Weekly читатели увидят героев фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Создатели же картины, в свою очередь, выпустили новый официальный тизер. Хью Джекман (Hugh Jachman) предстал в образе Росомахи, актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) перевоплотилась в Мистик, а Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) стал Магнето.

Люди Икс попали на обложку Entertainment Weekly

По словам продюсера боевика Лорен Шулер Доннер, бюджет фильма составляет более 200 миллионов долларов, а производство ленты в целом является затратным по определению. Он заметила: «К тому же, мы не используем ружья. Вместо них мы прибегаем к суперспособностям. А это визуальный эффект. Таким образом, производство ленты выйдет затратным по определению». Также кинопродюсер добавила, что несколько удручает давление со стороны как публики, так и критиков.
Премьера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» состоится 20 мая. Напомним, что действие фильма разворачивается на шести континентах и в двух временных промежутках - в 1970-х и в 2020-х годах. В картине можно наблюдать самую настоящую «дружбу» времен: Прайд из будущего предупреждает современных мутантов о том, что их ждет, но на пути героев встречаются силы зла.

Фото: Entertainment Weekly
Видео: Youtube, пользователь X-men Movies

Поделиться:



Другие новости