dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Майли Сайрус продолжает отменять концерты

6739

В конце прошлой недели Майли Сайрус (Miley Cyrus) наконец-то выписалась из клиники. В интервью певица рассказала, что буквально умоляла врачей позволить ей покинуть больницу и продолжить свой гастрольный тур. Однако счастье певицы было недолгим.

Майли Сайрус продолжает отменять концерты

Симптомы аллергической реакции вернулись, и Майли была вынуждена перенести еще пару концертов. В частности выступления в Амстердаме 2 мая и в Антверпене 4 мая теперь намечены на вторую половину июня. Информация о переносе концертов появилась на официальном сайте Сайрус: «Майли продолжает лечение от острой аллергической реакции, которую ей диагностировали 15 апреля. После периода улучшения симптомы вернулись, и доктора не разрешают исполнительнице путешествия и перлеты. Период реабилитации может занять до 27 дней, и Сайрус в это время должна находиться под наблюдением врача».
Впрочем, менеджер певицы надеется, что к 6 мая Майли все же поправится и сможет выступить в Лондоне. Пока представители звезды не перенесли концерт в столице Великобритании. Сама Сайрус очень расстроена отменой концертов. В Twitter она написала сообщение с множеством грустных смайликов и коротким текстом: «Вы что, издеваетесь надо мной?».

Поделиться:



Другие новости