В эфире: Музыка Твоей Мечты Lauv - Love U Like That
Меню

Лили Аллен написала песню о шоу-бизнесе

6585

После долгого перерыва Лили Аллен (Lily Allen) выпустила новую песню - и это возвращение воистину триумфально!
Композиция Sheezus является промо-синглом в поддержку одноименного третьего альбома певицы. Провокационное название полностью отражает суть песни: в тексте Лили Аллен не раз отсылается к христианству и утверждает, что хочет «вернуть свою корону» и стать «новым Шизусом». Рассказывая о жестоком мире шоу-бизнеса, звезда не забывает упомянуть в припеве некоторых современных поп-икон: Леди Гагу (Lady Gaga), Рианну (Rihanna), Бейонсе (Beyonce), Кэти Перри (Katy Perry) и даже Лорд (Lorde). Удивительно, что при этом Лили ни слова не говорит о бешеной популярности Майли Сайрус (Miley Cyrus), Тейлор Свифт (Taylor Swift), Кристины Агилеры (Christina Agilera) и других, не менее знаменитых певиц.
Клип к новой песни вышел очень своеобразным. На протяжении всего трека Лили Аллен просто исполняет песню, пока картинка проходит через множество цветовых фильтров и сопровождается анимированными эффектами.

Релиз пластинки состоится 5-го мая, а до того любители музыки будут с нетерпением ждать реакции тех звезд, которых Лили Аллен упомянула в своей песне.

Видео: YouTube ; Lily Allen

Поделиться:



Другие новости