dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash - Ветер
Меню

Виктория Бекхэм отметила день рождения в каньоне

7044

Известный модельер и мегазвезда Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) 17 апреля отметила свое сорокалетие. Знаменитость предпочла не устраивать пышных торжеств по случаю круглой даты, но не смогла отказать себе в необычном подарке. По данным таблоидов, на свой день рождения Виктория отправилась вместе с семьей в Аризону и провела день в одном из глубочайших каньонов в мире — Гранд-Каньоне.

Виктория Бекхэм отметила День Рожденя

Звездное семейство Бекхэм замечательно отдохнуло в одном из роскошных отелей, расположенных у Гранд-Каньона, пишут американские СМИ. Сама же именинница уже опубликовала в микроблоге несколько фотографий, на которых она запечатлена на фоне скал. «Волшебный день. Путешествие по Гранд-Каньону с моими ребятами», — гласит подпись к снимку.
Ранее сообщалось, что Виктория намерена провести скромный семейный праздник на свежем воздухе в Британии в честь своего дня рождения, а затем повеселиться вместе голливудскими звездами на специальной вечеринке в Лос-Анджелесе.
Во время отдыха Бекхэм предпочла забыть о своих привычных элегантных нарядах и разгуливала в простеньких шортах, футболках и кепках. А под конец дня опубликовала селфи на фоне обнаженного торса супруга. «Провела замечательный день вместе с семьей», — пояснила звезда.
«Виктория решила посвятить время семье и отдохнуть от привычной суеты, — рассказал инсайдер The Sun. — Они с Дэвидом живут на высокой скорости, и естественно, что им временами хочется оказаться подальше от центра всеобщего внимания, благо есть возможность. К тому же Виктория обожает продолжительные прогулки, и вся семья решила на время полностью забыть о работе и наслаждаться жизнью. Сейчас они прекрасно проводят время на одном из курортов в Аризоне».

Фото: Twitter
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости