dj photo В эфире: Александр Ушаков Amirchik - Эта Любовь
Меню

Свадебная лихорадка. Необычные церемонии звезд

8719

Каждая пара мечтает устроить свадьбу, которая запомнится не только им, но и всем гостям. Звезды, конечно же, не исключение.
Например, Эшли Симпсон (Ashley Simpson) решила сделать из своей церемонии настоящую сказку. Певица и ее избранник превратили дом родителей невесты в причудливый мир из книги «Алиса в Стране Чудес». Торт звездной пары был сделан в виде шляпы, на которой стояли часы, горшок с цветком и чашка.

Свадебная лихорадка. Необычные церемонии звезд

А вот Ферги (Fergie) и Джош Дюамель на своей свадьбе танцевали под звуки любимой музыки. Рок-н-ролл звучал повсюду! А вот изюминкой церемонии стали приглашения, которые были оформлены в виде шаржей.

Свадебная лихорадка. Необычные церемонии звезд

Конечно же, нельзя не упомянуть о свадьбе Дэвида Бекхэма (David Beckham) и Виктории (Victoria Beckham), которая прошла с королевским размахом. Пара обручилась в ирландском замке, на самой церемонии возлюбленные восседали на позолоченных бархатных тронах, а на головах звезд красовались короны.

Свадебная лихорадка. Необычные церемонии звезд

Свадьба Мэрлина Мэнсона (Marilyn Manson) и Диты фон Тиз (Dita von Teese) тоже прошла в замке, однако атмосфера этого праздника была более мрачной. Пара решила отметить церемонию в готическом стиле. 60 гостей торжества были одеты в наряды XIX века.

Свадебная лихорадка. Необычные церемонии звезд

Ты тоже хочешь сделать свой день бракосочетания незабываемым? Тогда участвуй в суперигре «Свадьба твоей мечты» от Love Radio. Победитель сможет устроить себе и своей половинке сказочное торжество на острове Кипр! Кстати, молодожены, которых команда Love Radio встретила на Лужковом мосту 12 апреля, уже задумались, а не отметить ли им свою церемонию еще раз.

Оператор: Светлана Рындина
Видео: Youtube Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости