dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

С днём рождения, Эмма Уотсон!

6025

Сегодня Эмма Уотсон (Emma Watson) отмечает свой день рождения! Трудно в это поверить, но ей исполняется 24 года.

С днем рождения, Эмма Уотсон!

Семья Эммы совершенно не связана с искусством: родители девушки – адвокаты, и желали видеть дочь своей преемницей. Однако Эмма больше тяготела к миру искусства: уже в шесть лет она твёрдо знала, что будет актрисой, а в девять – приняла участие в кастинге на роль Гермионы Грейнджер в фильме «Гарри Поттер». И неожиданно для всех выиграла его!
Теперь уже сложно представить, чтобы эту роль исполнила какая-нибудь другая актриса, но в некоторые моменты своей жизни Эмма хотела бросить проект, чтобы плотнее заняться развитием своих профессиональных навыков. «Я боялась, что все меня будут ассоциировать только с Гермионой. Мне очень хочется быть настоящей актрисой, а не заложницей одной роли», - признавалась девушка в интервью.
Тем не менее, девушка не оставила съемок «Гарри Поттера», и при этом у неё получилось совместить работу в этом проекте с другими. В 2007 году она сыграла одну из главных ролей в фильме «Балетные туфельки», в 2008 – стала актёром озвучки в мультфильме «Приключения Десперо». После окончания «Гарри Поттера» Эмма Уотсон сыграла в таких фильмах, как «7 дней и ночей с Мэрилин», «Элитное общество» и «Ной». Также с 2009 года Эмма Уотсон начала карьеру фотомодели и была главным «лицом» таких модных домов, как Burberry, Lancome и People Tree. Хотя актриса и признается, что куда сильнее дорожит своей актёрской карьерой: «Мода скоротечна, а мне сейчас интересны более серьезные вещи, которые остаются с тобой на века». К тому же Эмма – очень хорошая художница, что доказывают её автопортреты.

Love Radio поздравляет Эмму Уотсон с днём рождения и с нетерпением ждёт её новых фильмов!

Фото: Официальная фан-группа ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости