dj photo В эфире: Максим Абдулин Лорак Ани - Танцы
Меню

Звездный стиль. Свадебные платья знаменитостей

12433

Звезды любят удивлять своих поклонников неожиданными преображениями, яркими образами и экстравагантными нарядами, а свадьба – отличный повод для того, чтобы отступить от традиций и поразить всех. Специально для тебя мы сделали подборку знаменитостей, которые решили, что белое свадебное платье – это слишком скучно.
А если ты хочешь сделать свою церемонию бракосочетания необычной или мечтаешь вновь произнести клятвы верности своей второй половинке, то участвуй в суперигре «Свадьба твоей мечты» и выиграй романтическое путешествие на Кипр!

Сара Джессика Паркер

Признанная икона стиля Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) вышла замуж за Мэттью Бродерика в далеком 1997 году и одна из первых задала моду на черные свадебные платья. Элегантный наряд пришелся по душе многим поклонникам звезды.

Свадебные платья знаменитостей. Сара Джессика Паркер

Гвен Стефани

Певица, автор песен, продюсер и модный дизайнер Гвен Стефани (Gwen Stefani) известна своим экстравагантным стилем. Конечно же, девушка не могла пойти под венец в простом белом платье. На своей церемонии Гвен появилась в необычном наряде, верх которого был традиционного белого цвета, а низ – розового.

Свадебные платья. Гвен Стефани

Дита фон Тиз

Королева бурлеска Дита фон Тиз (Dita von Teese) в свое время дала клятву верности музыканту Мэрлину Мэнсону. Чтобы угодить своему возлюбленному, девушка появилась на церемонии в сине-фиолетовом пышном платье, а в руках несла черно-красный букет роз.

Свадебные платья знаменитостей. Дита фон Тиз

Аврил Лавин

Несмотря на свой бунтарский характер на своей первой свадебной церемонии Аврил Лавин (Avril Lavigne) появилась в классическом белом платье, однако, на свадьбе с Чэдом Крюгером певица решила надеть то, о чем давно мечтала – готическое черное платье.

Свадебные платья знаменитостей. Аврил Лавин
Свадебные платья знаменитостей. Аврил Лавин

Кира Найтли

А вот актриса Кира Найтли (Keira Knightley) отличилась тем, что на свою свадебную церемонию надела скромное коктейльное платье от Chanel, в котором была замечена на церемонии вручения наград BAFTA. Похоже, звезда в тот день хотела не поразить гостей, а просто ощущать себя комфортно.

Кира Найтли вышла замуж в своем старом платье

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости