В эфире: Музыка Твоей Мечты Joel Corry, MNEK - Head & Heart
Меню

Дженнифер Энистон сыграет свадьбу на Гавайях?

6087

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и ее возлюбленный Джастин Теру (Justin Theroux) ни слова не говорят журналистам о своей грядущей свадьбе и о том, состоится ли она вообще.

Дженнифер Энистон сыграет свадьбу на Гавайях?

Однако зарубежные таблоиды умело находят осведомленных инсайдеров, которые приоткрывают завесу тайны над долгожданной церемонией. По информации источников, свадьба актеров все-таки состоится в этом году, однако не в Мексике, как предполагалось ранее, а в излюбленном месте отдыха пары - на Гавайских островах. Там Джастин и Джен наслаждались солнцем и пляжами в 2011 году, к тому же звезда сериала «Друзья» была замечена там с подругой Кортни Кокс, а еще именно там проходили съемки комедии «Притворись моей женой». Церемония будет скромной и семейной, приглашено будет всего около 20 гостей.
Напомним, что сейчас Энистон и Теру погрузились с головой в работу. Джен находится на съемках драмы «Торт» в Лос-Анджелесе, а Джастин снимается в сериале «Остатки» в Нью-Йорке. Тем не менее, актеры поддерживают отношения и по возможности приезжают друг к другу. Так на днях Теру приехал к своей возлюбленной прямо на съемочную площадку.

Поделиться:



Другие новости