В эфире: Музыка Твоей Мечты Чеботина Люся - Командир
Меню

Дженнифер Энистон делится кремами с женихом

5133

Зарубежные таблоиды уверены, что в отношениях Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастину Теру (Justin Theroux) назрел кризис и долгожданная свадьба актеров может вовсе не состояться, однако Джен в очередном интервью ни словом не обмолвилась о расставании с возлюбленным.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру определились с датой своей свадьбы

Вместе с ведущей программы Энистон обсудила многие средства по уходу за кожей и волосами, а также сообщила о том, что жених частенько берет у нее различные крема: «Забавно конечно об этом говорить, но он может спокойно позаимствовать у меня какое-нибудь средство. Легче ответить на вопрос, какой продукт он НЕ пытается у меня взять. Джастин тщательно следит за своей кожей, поэтому всегда спрашивает, каким средствам по уходу за лицом я отдаю предпочтение: «Чем это ты пользуешься? Что это?» Это мило».
Журналистка согласилась со звездой, признав, что кожа ее возлюбленного действительно выглядит потрясающе ухоженной. Что же касается свадьбы, то некоторые издания уверены, что Теру и Энистон настолько устали от шумихи вокруг грядущего мероприятия, что подумывают сыграть скромную свадьбу в Мексике уже этой весной!

Поделиться:



Другие новости