Меню

Премьеру фильма с Николь Кидман вновь отложили

5377

Похоже, что фильм «Принцесса Монако» с обворожительной Николь Кидман (Nicole Kidman) в главной роли приобрел довольно скандальную репутацию.

Николь Кидман не убедительна в образе Грейс Келли

Мало того, что еще до премьеры княжеская семья, а в частности Альберт II (Albert II) выступил с резкой критикой проекта, он посчитал, что в фильме чересчур много вымышленных и додуманных сцен, а также помпезности и гламура, так еще и премьеру картины стали переносить по неизвестным причинам.
Первоначальная дата релиза ленты была намечена на конец 2013 года, чтобы фильм мог стать претендентом на премию «Оскар». Но глава The Weinstein Company Харви Вайнштейн отменил премьеру, сославшись на то, что картина нуждается в дополнительном монтаже. Это заявление возмутило режиссера картины Оливье Даана, который сообщил прессе, что фильм полностью завершен, а Вайнштейн своими доработками хочет сделать его более коммерческим. В итоге из-за этих разногласий премьера была передвинута на март 2014 года.
Однако на днях журналисты заметили, что фильм исчез из графика релизов компании братьев Вайнштейнов, при этом новая дата его выхода не названа, как и причина по которой премьеру в очередной раз отложили.

Поделиться:



Другие новости