dj photo В эфире: Александр Ушаков Robbie Williams - Millennium
Меню

ТОП-5 забавных пародий на песни

11831

Пародия – один из самых древних и почтенных комедийных жанров. Ещё древние греки устраивали полутеатральные состязания, в которых актёры передразнивали высокий стиль культовых произведений (как, например, «Илиаду» Гомера) и высмеивали пороки общества.
Современная пародия имеет множество разных видов и форм. Есть пародии на песни, на фильмы (к слову, очень популярный жанр в современном кинематографе!), эстрадные пародии, литературные… Но больше всего, пожалуй, пародия популярна в Интернете. Оно и понятно, ведь Интернет – одна из грандиознейших информационных площадок, постепенно замещающая собой телевидение! И простой рядовой пользователь может записать юмористическое видео со своим участием и выложить его в открытый доступ, на чем стоят многие интернет-проекты.
Love Radio представляет тебе топ-5 своих любимых пародий на популярные клипы! Посмейся вместе с нами!

5 место

Ну какая, какая интернет-пародия без участия миленьких животных! Но не одними котами един Интернет: бурундучки из знаменитой франшизы «Элвин и бурундучки» доказали, что могут быть ничуть не менее милыми! А уж их задорное исполнение корейского хита GENTLEMAN позволило им стать одними из самых популярных cover-исполнителей.

4 место

Позитивная «Happy» от Фаррелла Уильямса (Pharell Williams) также не могла не стать источником вдохновения для позитивных пародийных каверов. Было сложно выбрать среди них один исключительный, но Love Radio это удалось!

3 место

Бойз-бэнд On the Rocks завоевал бешеную популярность своим очаровательным пародийным видео на песню Леди Гаги (Lady Gaga) - Bad Romance. Ну кто теперь не знает этих ребят?

Их исполнение стало настолько популярным, что ребятам дали возможность снять профессиональный клип на свою пародию!

2 место

Вы думаете, только у молодежи есть чувство юмора? Как бы не так! Военный хор МВД проявили невероятное остроумие, соединив видео своего выступления со знаменитой песней французских роботов Daft Punk - Get Lucky.

1 место

Lazy Song Бруно Марса (Bruno Mars) сама по себе является забавным клипом, посвященным маленьким радостям беспечного времяпрепровождения. Однако поклонница Бруно, Меган Николь (Megan Nicole), доказала, что и без того комичное видео можно сделать ещё смешнее!

Может, ты тоже непревзойденный мастер пародии? Love Radio предлагает тебе раскрыть свой талант и поделиться со всеми прикольным исполнением популярных песен! Рискни, ведь в День Смеха возможно всё!

Видео: YouTube
Поделиться:



Другие новости