dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Леди Гага отметила День Рождения на сцене

6566

Вчера поклонники во всем мире поздравляли яркую и эпатажную Леди Гага (Lady Gaga) с Днем Рождения!

 Леди Гага отметила День Рождения на сцене

Певица, как и полагается творческой личности, решила провести этот день вместе со своими близкими, то есть с фанатами. Девушка дала концерт в нью-йоркском Roseland Ballroom, в очередной раз шокировав всех присутствующих своим необычным нарядом.
Появление исполнительницы было довольно фееричным. Она подъехала на желтом такси, украшенном множеством алых роз. Что же касается костюма звезды, то он тоже был довольно заметным. Гага появилась в прозрачном телесном боди, который был расшит красными цветами, прикрывающими грудь и ягодицы певицы. На голове «королевы монстров» красовалась алая вуаль с розами. Обувь звезды также нельзя оставить без внимания. Розовые ботильоны на огромной платформе были украшены красными лентами, прекрасно завершающими образ исполнительницы.
Гага явно была в прекрасном расположении духа – она с удовольствием позировала фотографам и приветственно махала руками фанатам. Что же касается самого концерта. то он был достаточно недолгим. Певица исполнила медленную версию Born This Way на фортепиано, также не обошлось и без таких хитов как Monster и Bad Romance. В самом конце она спела новый сингл G.U.Y., клип на который вышел неделю назад. Стоит отметить, что на выступление, чтобы поддержать свою пришел возлюбленную, пришел и бойфренд Гаги Тейлор Кинни.

Поделиться:



Другие новости