dj photo В эфире: Александр Ушаков Клава Кока - Ну, Мёд
Меню

Вера Брежнева делится секретами красоты

9018

Ура, теперь любимая певица Вера Брежнева расскажет о том, как стать красивой! Эта идея пришла к ней после того, как её пятидесятиминутный ролик «Секреты красоты» набрал больше двух миллионов просмотров на YouTube.

Как оказалось, решение Веры пришлось по душе многим девушкам – уже сейчас на новый микроблог певицы подписалось более двадцати тысяч человек. Записей пока в нём немного, но те, что есть, раскрывают образ жизни Веры Брежневой с новой стороны:
«Есть личная установка - проходить минимум 4 км за тренировку. Сегодня получилось даже больше )) Итого: минус 260 kcal и отличное настроение ))».
«Если я не хочу набирать вес, я не ем за 4 часа до сна!! )) Иногда это зависит от того, во сколько я ложусь спать. Это касается любой еды. Тяжелой, легкой, перекусов. А так же сахара в чае и "чего-то" к чаю. Важное правило, которое дает хорошие результаты! ))».
Звезда с удовольствием даёт советы в комментариях и поддерживает общение со своими подписчиками. Девушки берут на вооружение все рекомендации Веры и задают ей вопросы о ведении здорового образа жизни.

Видео: YouTube ; канал: Вера Брежнева

Поделиться:



Другие новости