dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

14638

5 место

Открывает наш топ очаровательная Ляйсан Утяшева. На этой неделе девушка, которую мы привыкли видеть в элегантных и соблазнительных нарядах, удивила парочкой необычных образов. «В таком виде меня точно никто и нигде не встречал и не представлял.) Спасибо необыкновенным @mukhins и @molchanof за образы. Как интересно и неожиданно иногда стать другой!)», - подписала снимок знаменитая спортсменка.

TOP-5 instagram за неделю! Ляйсан Утяшева

4 место

Четвертое место занимает Дима Билан, который предложил своим поклонницам стать ближе к природе и «послушать планету», свой призыв исполнитель сопроводил красноречивой фотографией. Фолловеры отнеслись к снимку с чувством юмора и оставили много забавных комментариев из серии: «а флешку в какое полено втыкать?))».

TOP-5 instagram за неделю! Дима Билан

3 место

Третье место мы отдаем смелой девушке и прекрасной исполнительнице Виктории Дайнеко. Вика никогда не скрывала свою любовь к перевоплощениям и ярким смелым образами, однако далеко не все представители шоу-бизнеса в восторге от нарядов известной певицы. Впрочем, на едкие замечания Дайнеко старается не обращать внимания. На днях она вновь поразила своих подписчиков экстравагантным и довольно соблазнительным платьем.

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Дайнеко

2 место

Вторую строчку занимает девушка с прекрасным чувством юмора и морем обаяния – певица Елка. Исполнительница опубликовала в Instagram фотографию в стильном и необычном образе с усами, подписав ее так: «#мужчиновыеочечи #толькосусами #уррра Woodeez by Elka».

TOP-5 instagram за неделю! Елка

1 место

Лидером этой недели становится умница и красавица – Вера Брежнева. Певица поделилась с поклонниками нежным и по-настоящему весенним снимком, на котором она запечатлена в легком платье с множеством воздушных шаров бледно-розового цвета. Кстати, увидев это кадр, многие фанаты звезды заявили, что Вера очень похожа на куклу.

TOP-5 instagram за неделю! Вера Брежнева

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости