dj photo В эфире: Александр Часовников R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Деми Ловато шокирована выступлением Леди Гаги

9452

Звезду канала Disney Деми Ловато (Demi Lovato) возмутило скандальное выступление Леди Гаги (Lady Gaga) на фестивале SXSW в Техасе. Сначала танцоры обмазывали певицу соусом для барбекю, а вечером Леди Гага угостила свою подругу, художника Милли Браун, ярко-зелёной жидкостью, после чего девушку стошнило прямо на исполнительницу, игравшую в этот момент на барабанах.

Скандальное выступление Леди Гаги и Милли Браун

Сама звезда оказалась довольна своим номером:
«Мы сделали перформанс, потому что верим в этот вид искусства и считаем, что он значим для песни», - пояснила Леди Гага и затем добавила. – «Я не говорю о том, что рвота может изменить мир. Я имею в виду саму идею перформанса - мы создали то, что хотели и уважали друг друга как художников».
Однако не все разделяют мнение звезды. Позже Деми Ловато написала сразу несколько сообщений в своём Twitter:
«Печально… Как будто у нас не хватает людей, пропагандирующих пищевые расстройства».
«Нельзя просто вставить слово «Арт», чтобы сделать искусством абсолютно всё, что ты творишь».
«Гага, ты невероятно талантлива, если не сказать, что ты самая талантливая в шоу-бизнесе. Но не надо так больше делать».
Ранее Деми Ловато страдала пищевыми расстройствами, и ей даже пришлось лечь в реабилитационную клинику. Теперь же она решила стать ролевой моделью для девушек с аналогичными проблемами, потому её так возмутило выступление Леди Гаги.

Фото: starcasm.net
Поделиться:



Другие новости