dj photo В эфире: Александр Ушаков Craig David - 7 Days
Меню

Топ-5 самых красивых кинопоцелуев

10352

Чуть больше недели осталось до главного события февраля – Дня Святого Валентина и, конечно же, Big Love Show 2014! В этот день как-то по-особенному хочется сказочной романтики. Чтобы создать тебе соответствующее настроение, мы решили сделать подборку самых нежных кинопоцелуев.
Открывает наш топ поцелуй из фильма «Один день». Девушка Эмма, известна не только своими едкими замечаниями в адрес окружающих, но и своей скромностью и роматичностью. На выпускном вечере она знакомится с самоуверенным парнем из состоятельной семьи Декстерем. Кто бы мог подумать, что такая стеснительная особа влюбится именно в этого сердцееда? За невероятно страстный и нежный поцелуй мы отдаем им пятую строчку нашего рейтинга.

Топ-5 самых романтических кинопоцелуев. Один день

Четвертое место занимают Ной и Элли из фильма «Дневник памяти». Несмотря на препятствие родителей, жениха и долгую разлуку, эта пара сумела стать счастливой назло всем. Один из самых запретных поцелуев оценили многие зрители, включая и аудиторию канала MTV, которая в 2005 году присудила фильму награду в категории Best Kiss.

Топ-5 самых романтических кинопоцелуев. Дневник памяти

Следующую сторку нашего рейтинга занимают Бэби и Джонни из фильма «Грязные танцы». Соблазнительный поцелуй доброй наивной девочки, приехавшей в отпуск с родителями, и искушенного танцора заставил сердца многих зрителей биться чаще.

Топ-5 самых романтических кинопоцелуев. Грязные танцы

Второе место занимают Джек и Роза из ленты «Титаник». Романтический поцелуй на корабле в лучах заката запал в душу практически каждой девушке, мечтающей настоящей любви. Впрочем, дело тут не только в месте и обстановке, но и в молодом человеке. Кто бы ни захотел оказаться в объятьях Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio)?

Топ-5 самых романтических кинопоцелуев. Титаник

Лидером нашего топа стал поцелуй звездной пары Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) в фильме «Мистер и миссис Смит». Танго в исполнении этих актеров стало воплощением опасной всепоглощающей страсти, ведь именно после съемок этой картины Питт, оставил свою жену Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и ушел к красавице Энджи.

Топ-5 самых романтических кинопоцелуев. Мистер и миссис Смит

Кстати, свои самые нежные, страстные, романтические поцелуи и фотографии ты можешь выкладывать в специальном альбоме нашей группы в соцсети «Вконтакте», а также в Instagram и Twitter. Авторы самых популярных снимков получат пригласительные билеты на Big Love Show (подробности смотри здесь)!

Фото: Facebook

Поделиться:



Другие новости