dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ The Knocks, Sofi Tukker - One On One
Меню

Рианна вновь шокировала поклонников выбором наряда

11110

Ни дня без эпатажа. Похоже, что такой девиз идеально подходит не только для Леди Гаги (Lady Gaga), но и для ее коллеги – певицы Рианны (Rihanna).

Рианна вновь шокировала поклонников выбором наряда

На днях барбадосская красавица вновь шокировала своих поклонников необычным выбором наряда. Многие фанаты звезды помнят экстравагантный костюм, в котором Ри-Ри появилась на вечеринке модного дома Balmain – черная кожаная юбка с завышенной талией и прозрачная сетчатая кофточка. Конечно же, по традиции под этот необычный дуэт звезд не стала надевать бюстгальтер. Конечно же, в тот вечер мужчины просто не могли оторвать глаз от Рианны. Впрочем, в этот раз обошлось без обнаженной груди.
Для обеда со своими приятелями исполнительница оделась довольно скромно: белая кофточка, которая демонстрировала пресс девушки, прозрачная юбка в тон, открывающая прекрасный вид на яркое нижнее белье красавицы и удобная обувь без каблуков.
Похоже, что Ри-Ри намерена показывать соблазнительную фигуру при любой возможности. Кстати, а как ты оцениваешь смелый look певицы?

Поделиться:



Другие новости