dj photo В эфире: Александр Часовников Craig David, Sting - Rise & Fall
Меню

Дрейк запретил Рианне общаться с Крисом Брауном

11964

Отношения знаменитого рэпера Дрейка (Drake) и певицы Рианны (Rihanna) уже давно волнуют поклонников. Звезды не раз намекали на свои тесные отношения, устраивая романтические совместные шоу, сопровождая друг друга на всех мероприятиях и с теплом отзываясь об их сотрудничестве в интервью. И теперь отношения Дрейка и Рианны выходят на новый уровень: он запретил ей хоть как-то связываться с бывшим бойфрендом Крисом Брауном (Chris Brown), который недавно был переведен из реабилитационной клиники в тюрьму.

Рианна и Дрейк: вместе или ещё пока нет?

В прошлом отношения Криса и Рианны отличались невероятным накалом и драматизмом. Они дважды сходились и расставались, и их роман непременно сопровождался ужасными скандалами. Рэпер не раз избивал свою девушку, и даже получал за это срок в тюрьме, однако Рианна прощала его и даже помогала справиться с жизненными трудностями. И, зная об этой слабости певицы, Дрейк поставил перед ней ультиматум: если она хочет встречаться с ним, то должна прекратить всякие сношения с Крисом.
«Они никогда не уживутся вместе», - так объясняет свой поступок Дрейк.
Неизвестно, согласится ли Рианна с его требованиями: конечно, она по-прежнему продолжает списываться с бывшим возлюбленным, но их сотрудничество с Дрейком отличается удивительной теплотой и уважением друг к другу. И уж точно их воссоединению будут невероятно рады поклонники исполнителей, так что остается только ждать, что же решит певица и чью сторону она выберет.

Фото: mirror.co.uk
Поделиться:



Другие новости