В эфире: Музыка Твоей Мечты Yall, Gabriela Richardson - Hundred Miles
Меню

Бекхэма назвали лучшей моделью нижнего белья

6904

Американский дизайнер Томми Хилфигер (Tommy Hilfiger) назвал Дэвида Бекхэма (David Beckham) лучшей моделью для рекламы нижнего белья. Обладатель легендарного американского бренда признался, что уже очень давно наблюдает за модельной карьерой спортсмена, а потому его выводы небезосновательны.

Дэвид Бекхэм выложил полуобнаженные снимки в Facebook

Итак, в прошлом году Дэвид завершил фантастическую карьеру в спорте, но что касается карьеры в модельном бизнесе, то до пенсии Бекхэму еще далеко. Сейчас знаменитый британец с энтузиазмом работает над собственной линией белья и парфюмерии.
В беседе с журналистами одного из американских изданий Хилфигер заявил, что на сегодняшний день он еще не видел мужчины, который выглядит без одежды лучше, чем Бекхэм. «Я видел много манекенщиков за свою жизнь. Но, откровенно говоря, все мы можем только мечтать выглядеть как Дэвид. Я бы отдал ему какой-нибудь титул вроде «Лучший манекенщик века для рекламы нижнего белья». При этом, по мнению американского модельера, Дэвид обязан успехом своей спортивной фигуре, поскольку на Бекхэме любое белье выглядит замечательно.

Стоит отметить, что рекламой белья футболист увлекся сравнительно недавно. Его первая фотосессия прошла в 2007 году, тогда он позировал в рекламе нижнего белья Emporio Armani вместе с супругой Викторией. В 2012 году Дэвид запустил собственную линию мужского белья совместно со шведской маркой H&M. Кстати, и по сей день многочисленные поклонницы могут лицезреть рекламные кампании этой коллекции с участием своего любимчика.

Поделиться:



Другие новости