dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Дэвид Бэкхем приехал в Бразилию

4721

Стало известно, что исполняющий обязанности спортивного посла Дэвид Бэкхем (David Backham) приехал в Бразилию. Его появление совпало с проведением карнавала в Рио-де-Жанейро, однако Дэвид вовсе не собирается развлекаться в эти дни. Вместе с остальными коллегами по спортивному бизнесу он готовится к Чемпионату мира по футболу, который будет проходить с 12 июня по 13 июля на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.

Дэвид Бэкхем приехал в Бразилию

Несмотря на то, что сам Дэвид пытался держаться скромно и незаметно, всё равно его приезд привлёк толпу восторженных фанатов. Но это не обескуражило знаменитость: напротив, Дэвид был очень рад встрече со своими поклонниками и вёл себя дружелюбно и приветливо.

Он остановился в самом стильном месте города, отеле Fasano, куда и направился после неизбежной автограф-сессии в аэропорте. Этот отель один из самых знаменитых в городе: он находится на первой береговой линии пляжа Ипанема, на его крыше расположен бассейн под открытым небом, а дизайнером интерьеров выступил знаменитый Филипп Старк. Бэкхем, вероятно, занимает один из десяти люкс-номеров, которые могут похвастаться шикарным видом на побережье.

Фото: dailymail.com
Поделиться:



Другие новости