dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Кейт Уинслет получила звезду на Аллее славы

8553

В понедельник прошла торжественная церемония открытия именной звезды Кейт Уинслет (Kate Winslet) на Аллее славы в Голливуде. На церемонию инсталляции на бульвар Голливуд прибыли множество журналистов и почитателей таланта знаменитой актрисы, а сама Кейт специально прилетела в Лос-Анджелес из туманного Лондона.

Кейт Уинслет получила звезду на Аллее славы

Итак, отныне в Голливуде заложена именная звезда актрисы под порядковым номером 2520, которая размещена по соседству со звездой режиссёра «Титаника» Джеймсом Камероном (James Cameron) и актрисой Кети Бейтс (Kathy Bates).
Напомним, в декабре 2013 года Кейт Уинслет родила третьего ребенка. Журналисты с восхищением отметили, что за короткий срок актриса успела вернуться в прекрасную форму. Звезда предстала перед объективами репортёров в узком чёрном платье простого кроя с V-образным вырезом и с коротким рукавом.
Отметим, что Кейт Уинслет шесть раз была номинирована на награду Американской киноакадемии и, наконец, получила заветный «Оскар» в 2009 году за роль в фильме «Чтец». В коллекции актрисы также есть три статуэтки «Золотой глобус» и две награды BAFTA. Однако мировую славу и любовь поклонников ей принесла роль в фильме «Титаник», где ее партнером выступил Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
А в этом году на экраны выходит фильм «Дивергент» режиссера Нила Бергера (Neil Burger) с участием Уинслет. Премьера экранизации романа запланирована в США на 21 марта 2014 года, а потому у Кейт есть все шансы на получение очередной награды.

Поделиться:



Другие новости