dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Кейт Уинслет получит звезду на «Аллее славы»

5707

Кейт Уинслет (Kate Winslet) готовится к еще одному знаменательному событию. В конце прошлого года британская актриса стала мамой, а на следующей неделе на «Аллее славы» в Голливуде будет заложена именная звезда актрисы под порядковым номером 2520.

Кейт Уинслет дала сыну медвежье имя

На церемонию открытия звезды приедет не только Уинслет, но и режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron), ближайшая коллега актрисы Кэти Бейтс (Kathy Bates), а также не исключено, что поздравить звезду также приедет ее партнер по «Титанику» Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
«Мы очень счастливы, что Кейт будет с нами и получит заслуженную звезду на «Аллее славы», — заявила прессе продюсер церемонии Ана Мартинес (Ana Martinez). «Кейт блистательно исполняет свои роли, и ее поклонники по всему миру с нетерпением ждут открытия ее звезды».
Напомним, Кейт Уинслет шесть раз была номинирована на награду Американской киноакадемии и, наконец, получила заветный «Оскар» в 2009 году за роль в фильме «Чтец». В коллекции актрисы также есть три статуэтки «Золотой глобус» и две награды BAFTA.
В этом году на экраны выходит фильм «Дивергент» режиссера Нила Бергера (Neil Burger) с участием Уинслет. Премьера экранизации романа запланирована в США на 21 марта 2014 года, а потому у Кейт есть все шансы на получение очередной награды.

Поделиться:



Другие новости