В эфире: Музыка Твоей Мечты Sherrie Sherrie, The Ware, Nina - Nana Song
Меню

Депп и Херд устроили вечеринку в честь помолвки

9271

Минувшим вечером в Лос-Анджелесе актер Джонни Депп (Johnny Depp) и его возлюбленная Эмбер Херд (Amber Heard) устроили вечеринку для друзей в честь своей помолвки.

Джонни Депп и Эмбер Херд устроили вечеринку в честь помолвки

Гостями мероприятия стали Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson), Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) и другие друзья возлюбленных. Они получили приглашения в черной цветовой гамме с подписью A&J. Вечеринка была организована в стиле 1920-х годов: гости находились под огромным черным тентом, площадка перед которой была выполнена из красного бархата.
Напомним, о том, что Депп и Эмбер хотят стать мужем и женой, актеры объявили в январе 2014 года. А после того, как 27-летняя Херд была впервые замечена с кольцом на пальце, они с Деппом посетили вместе несколько публичных мероприятий, включая премьеру нового фильма с Эмбер «Три дня на убийство» на кинофестивале в Техасе в начале этого месяца.
Пока подробности предстоящей свадьбы не раскрываются, но, по слухам, Джонни и Эмбер хотят организовать церемонию на частном острове на Багамах Little Hall's Pond Cay. Место, предназначенное для свадебной церемонии, принадлежит Деппу - звезда является полноправным владельцем приватного острова, где, кстати, были сняты некоторые сцены «Пиратов Карибского моря». Поэтому не удивительно, что церемония будет предназначена для узкого круга людей, а вход будет строго по пригласительным билетам.

Фото: People

Поделиться:



Другие новости