dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Ванесса Паради приглашена на свадьбу бывшего супруга

9982

Джонни Депп (Johnny Depp) собрался жениться на своей молодой возлюбленной Эмбер Херд (Amber Heard). Подготовка к церемонии идет полным ходом, и журналистам уже удалось выяснить интересную деталь. В списке гостей оказалась бывшая гражданская супруга голливудского сердцееда Ванесса Паради (Vanessa Paradis). Причем эта инициатива исходила от самой 27-летней Херд, которой очень нравится Паради.

Ванесса Паради пожелала Джонни Деппу счастья

Как выяснилось, Эмбер Херд является поклонницей Паради. «С тех пор, как Эмбер встречаеся с Джонни, она была очень добра и уважительна по отношению к Ванессе и атмосфера между всеми ними очень дружелюбная», - утверждает источник. Говорят, что Ванесса Паради отвечает взаимностью нынешней возлюбленной своего бывшего мужа. Особенно ей нравится, как 27-летняя Эмбер поладила с детьми, 14-летней Лили-Роуз Мелоди и 11-летним Джеком.
Экс-возлюбленные не раз подчеркивали, что их разрыв был взаимным, без разбитых сердец, а потому подобный жест со стороны будущих молодоженов якобы не должен вызвать удивления.
К слову, западные светские хроникеры не исключают, что дочь Джонни Деппа станет подружкой невесты на свадьбе. Вместе с тем пока Ванесса Паради не подтвердила своего присутствия на церемонии.
Напомним, Эмбер и 50-летний Джонни познакомились в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник», но начали встречаться в 2012, когда Депп расстался с Паради. В начале этого года пара обручилась и теперь пара планирует устроить свадьбу на на личном острове Деппа в Багамском архипелаге. После церемонии гостей ждет барбекю и выступление музыкантов. Кроме того, Депп хочет позвать на праздник The Rolling Stones.

Поделиться:



Другие новости