dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Криштиану Роналду будет работать на Дэвида Бэкхэма

8914

Дэвид Бекхэм (David Beckham), создавший новый футбольный клуб в Майами, планирует в будущем укрепить состав и пригласить в состав команды лидера мадридского «Реала» Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo).

Дэвид Бекхэм сыграет в кино плохого парня

Англичанин надеется, что приглашение звезды мирового масштаба положительно скажется на популяризации нового бренда. «Роналду подходит для этого лучше остальных, потому что является одним из лучших в мире. Криштиану любит Америку и все, что с ней связано. Он подумывал о завершении карьеры в США и жизни за океаном. Такой расклад может стать для него идеальным», – рассказал источник Mirror.
Ранее стало известно, что новый футбольный клуб Бекхэма, который расположится в Майами, будет выступать в североамериканской Главной лиге футбола MLS. «Я бы хотел создать команду, которая станет для меня чем-то личным. Я знаю, что это город готов для футбола, и я уверен, что мы добьемся успеха», – заявлял футболист.

Криштиану Роналду сломал руку болельщику

Он также сообщил, что для нового клуба будет возведен стадион, в строительство которого хотят инвестировать многие известные личности. Наряду с Бекхэмом владеть клубом британский бизнесмен Саймон Фуллер (Simon Fuller) и боливийский миллиардер Марсело Кларе (Marcelo Claure).
Ожидается, что команда из Майами с участием Криштиану Роналду дебютирует в 2017 году.

Поделиться:



Другие новости