В эфире: Музыка Твоей Мечты Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

Операцию Евгения Плющенко снимут на видео

7022

Евгений Плющенко стал одним из самых обсуждаемых участников зимней Олимпиады в Сочи после того, как, выиграв золотую медаль в командном зачете, он снялся с выступления в личном первенстве. Как выяснилось позже, у Евгения вышел из строя один из шурупов, поддерживающих искусственный межпозвоночный диск.

Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

И теперь, чтобы избавить себя от домыслов, которые в огромном количестве циркулируют вокруг этого решения, 31-летний Плющенко сообщил, что происходящее с ним на операционном столе зрители увидят в видеозаписи – спортсмен планирует продемонстрировать операцию на позвоночнике по телевидению.
«Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить», - цитирует слова Плющенко одно из изданий. «Врачи мне сказали, что из 50 тысяч таких шурупов ломается всего лишь два-три. Хорошо, что все так остановилось, потому что могла быть полная парализация или какие-нибудь другие последствия», - добавил он.
Яна Рудковская также подтвердила, что эта запись необходима для доказательства реальности операции.
Отметим, что это уже не первый раз, когда спортсмен идет на столь смелый шаг. В прошлом году, когда проходила первая операция на позвоночнике, жена Евгения Плющенко Яна пригласила съемочную группу Первого канала, чтобы журналисты подготовили репортаж о непростом периоде жизни спортсмена. Кроме того, Яна выкладывала в личный микроблог очень натуралистичные фото с места событий.
В этом году фигурист также остался верен этой традиции и решил положить конец всем слухам относительно своего здоровья. Кстати, ранее сообщалось, что операцию планируется показать по телевидению в прямом эфире, однако, как оказалось, в действительности подразумевается лишь видеозапись.

Фото: Instagram Яны Рудковской

Поделиться:



Другие новости