dj photo В эфире: Александр Ушаков Ron May - Country
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

14171

5 место

Открывает наш топ модель и телеведущая Виктория Лопырева. В своем Instagram девушка опубликовала снимок в купальнике, который ей подарила любимая свекровь. Фото было сделано во время медового месяца Лопыревой на Мальдивах. Мы оценили не только красоту Вики и великолепный пейзаж, но и прекрасный вкус ее свекрови, поэтому и отдали ей пятое место рейтинга.

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Лопырева

4 место

Четвертое место занимает семейный снимок Виктории Бони. Со своими поклонниками телеведущая поделилась фотографией, на которой запечатлены ее возлюбленный Алекс и их маленькая дочь Ангелина. Кстати, фолловерам понравился этот милый кадр, они даже заявили, что малышка очень похожа на маму.

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Боня

3 место

На третьей строчке расположилась очаровательная Виктория Дайнеко и ее потрясающая фотография с собакой. Фанаты звезды оценили не только восхитительную цветовую гамму снимка и красоту Вики, но и очарование ее четвероногого спутника, а также необычный фасон платья певицы.

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Дайнеко

2 место

Второе место мы отдаем смелой девушке с фантазией – Ольге Серябкиной. Участница группы Serebro опубликовала в Instagram фото в образе миссис Поттер. Оля не только предстала в темной мантии со «шрамом» на лбу, но и показала всем свою «волшебную палочку».

TOP-5 instagram за неделю! Serebro

1 место

Лидером этой недели стала Ксения Бородина. Телеведущая представила вниманию фолловеров красивый рисунок, на котором изображена они и ее дочь Маруся. Подписчики оценили творение поклонника звезды «Дома 2» и завалили Ксюшу с ее малышкой комплиментами.

TOP-5 instagram за неделю! Ксения Бородина

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости