В эфире: Музыка Твоей Мечты Kenya Grace - Strangers
Меню

Big Love Show 2014 в Москве: Ladies In Red

10117

Главное событие года Big Love Show 2014 ассоциируется, прежде всего, с Днём Святого Валентина. На нашем шоу красный цвет стал трендом во многом благодаря тому, что именно этот оттенок символизирует любовь. Мы подготовили для вас подборку самых ярких образов девушек в красном.

Юлия Паршута

Нельзя не обратить внимания на очаровательную ведущую Big Love Show 2014 Юлию Паршуту, которая вместе с Максимом Приваловым заряжала публику и звёзд своим искромётным позитивом. Во время шоу Юлия переоделась в длинное коралловое платье с необычным разрезом на животе. Яркая блондинка дополнила свой стиль не менее ярким нарядом и достойна того, чтобы войти в пятёрку лучших образов девушек в красном.

Big Love Show 2014. Москва. Юлия Паршута и Максим Привалов

Ёлка

Безумно талантливая певица Ёлка не перестаёт радовать публику своим внешним видом. На сей раз, артистка предстала в красивом длинном красном платье с экстравагантным шлейфом. Причёска звезды была достаточно предсказуема: чёрные волосы, собранные в большой фирменный пучок. Именно в таком ярком образе Ёлка позвала всех зрителей в «Прованс».

Big Love Show 2014. Елка

Виктория Дайнеко

С выходом Виктории Дайнеко на сцену весь зал «задышал», прямо как в одноимённой композиции певицы, исполненной на Big Love Show 2014. Наряд Виктории отлично сочетался с её утончённой фактурой. Певица была одета в пикантное красное платье с чёрной шнуровкой по бокам и на груди. Элегантные переплетения образовали стильные фигуры в виде ромбов на основной части платья. Классический альянс красного и чёрного добавил имиджу Виктории Дайнеко неповторимую изюминку.

Big Love Show 2014. Виктория Дайнеко

Ева Польна

Как известно, Ева Польна славится своей любовью к головным уборам. На Big Love Show 2014 артистка явилась в красном платье с необычными узорами, а на голове у звезды было оригинальное украшение из крупных алых перьев с серебристой бижутерией у основания. Ева Польна исполнила песню «Весь мир на ладони» и заставила весь зал зажигать в танце и безудержном веселье.

Big Love Show 2014. Москва. Ева Польна

Юлианна Караулова (5sta Family)

Солистка группы 5sta Family Юлиана Караулова покорила сердца всех своим завораживающим красным облачением на Big Love Show 2014. Платье Юлианы было сногсшибательным: длинный подол с сексуальным разрезом сбоку гармонировал с обнажённым левым плечом. Правая рука была закрыта длинным рукавом, а на талии у певицы был футуристичный пояс металлического оттенка. Все мужчины и женщины были очарованы этой прекрасной девушкой в красном!

Big Love Show 2014. 5sta Family

А какой образ больше запомнился тебе?

Фото: Михаил Храпов, Вадик Рычков, Станислав Жданов.

Поделиться:



Другие новости