dj photo В эфире: Александр Ушаков Sia - Chandelier
Меню

Black Eyed Peas возвращается на сцену

8049

В следующем году мы увидим легендарную четверку Black Eyed Peas в полном составе. Как сообщает издание The Sun, Ферги, will.i.am, apl.de.ap и Taboo в ближайшее время намерены встретиться в студии, чтобы записать новый альбом после длительной паузы продолжительностью в 4 года.

Группа Black Eyed Peas возвращается на сцену

Источник, приближённый к группе, сообщил изданию The Sun: «Все члены The Black Eyed Peas решили, что нужно отдать должное их фанатам, которые с нетерпением ждут их совместных выступлений. Сейчас они решили встретиться в студии, чтобы в кратчайшие сроки записать новые песни и покорить сцену вместе ещё раз. Идея объединения принадлежит Will.i.am, именно он уговорил остальных участников группы выступить совместно».
Ферги также поддерживает предложение своего коллеги, несмотря на то, что большую часть времени в данный момент она посвящает семье. Но, как утверждает приближённый к певице источник: «Она хочет быть уверенной, что новое шоу будет стоить того, чтобы отрывать её от малыша». Напомним, Аксель Джек появился на свет в августе прошлого года.
В 2011 году солист группы will.i.am на шоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) прокомментировал информацию о распаде группы следующим образом: «У нас всегда было так: 2 альбома и перерыв. Когда мы делали перерыв, то работали над сольными проектами, налаживали личную жизнь, чтобы потом вновь вернуться и делать потрясающую музыку».
Действительно, последний раз группа гастролировала по миру с туром The Beginning в 2010 году, после чего все члены группы работали над сольными проектами. Так, например, apl.de.ap стал судьей телевизионного проекта «Голос Филиппин», will.i.am успел сделать релиз своей пластинки Willpower. Кроме того, он стал эксклюзивным продюсером последнего альбома Бритни Спирс Britney Jean.
Хочется верить, что совсем скоро четверка вернется с новым потрясающим альбомом и оглушительными хитами.

Поделиться:



Другие новости