Меню

Ферги создала особую коллекцию обуви

6550

Певица Ферги (Fergie) однажды в интервью призналась, что после рождения сына почти полностью отказалась от каблуков и сделала выбор в пользу обуви на плоской подошве. Однако свою любовь к высоким каблукам певица выразила в собственном дизайнерском творении. Певица создала лимитированную коллекцию женской обуви под названием Palace Heels.

Ферги создала благотворительную коллекцию обуви

При этом певица совместила приятное с полезным: проявила свои дизайнерские способности и помогла обездоленным женщинам. Дело в том, что 40% выручки от продажи обуви будет направлена в фонд Dress for Success — благотворительную организацию, которая помогает женщинам найти работу.
О своем проекте Ферги говорит: «Я всегда мечтала создать неповторимую обувь к праздникам, и в этом году моя мечта, наконец, осуществилась. Думаю, такие туфли могут стать отличным подарком, а прибыль от их продаж пойдет моему любимому благотворительному фонду».

Напомним, это не единственная попытка Ферги попробовать себя в качестве дизайнера обуви. Впервые о своем намерении всерьез заняться моделированием она заявила еще в 2009 году. Тогда в ее коллекцию вошли несколько вариантов босоножек на платформе и обуви на высоком каблуке. Однако в этот раз певица сумела совместить свое увлечение модой с желанием помочь нуждающимся.

Поделиться:



Другие новости