dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Бородина и Терехин заключили сделку с Собчак

13127

Роман телеведущей Ксении Бородиной и экс-майора Михаила Терехина так закручен, что уже никто не может понять, что происходит на самом деле. На этот раз пара решилась на сделку с самой Ксенией Собчак.

Бородина и Терехин заключили сделку с Ксенией Собчак

Итак, сейчас влюбленные готовы демонстрировать свой примирение в том числе и на публике – пара приняла участие в шоу «Сделка», которое ведет Ксения Собчак на телеканале «ПЯТНИЦА!». Нетрудно догадаться, что выпуск передачи с этой парой появится в эфире в самый влюбленный день в году 14 февраля.
Правила игры просты: участники покупают в супермаркете вещи, которые ставят на кон, а затем отвечают на вопросы телезрителей. Если ответ правильный – забираешь свои вещи и денежное вознаграждение в сумме, равной потраченным в магазине деньгам, если ответ неверный – приз забирает телезритель, задавший вопрос.
Кроме того, Ксения успела задать и пару личных вопросов. В ходе беседы Ксения и Михаил рассказали секрет семейного счастья, благодаря которому им удается сходиться после крупных скандалов.
Впечатления от съемок у обоих участников остались самые положительные. Михаил отметил, что Собчак была «очень даже дружелюбна». Ну, а Бородина и вовсе не стала скрывать свои особенные отношения с Ксенией и поделилась со своими подписчиками в Instagram следующей мыслью: «За столько лет работы она мне стала как сестра».

Таким образом, до Дня всех влюблённых остаётся ещё несколько дней, но Ксения и Михаил уже позаботились о своем присутствии на телеэкране, чтобы лично поздравить всех зрителей с праздником. Для тебя тоже приготовлены поздравления в «Олимпийском», координаты твоего билета:

14 февраля 2014. СК «ОЛИМПИЙСКИЙ». BIG LOVE SHOW 2014!

СК Олимпийский

Фото: Instagram Ксении Бородиной

Поделиться:



Другие новости