В эфире: Музыка Твоей Мечты Jax Jones, MNEK - Where Did You Go?
Меню

Ксения Собчак намерена судиться с аферистами

8650

В своём микроблоге Ксения Собчак возмутилась наглостью очередных аферистов, которые сделали экскурсионный бизнес в Санкт-Петербурге, прикрываясь её именем.

Ксения Собчак намерена подать в суд

Итак, на днях телеведущая узнала, что одно из экскурсионных бюро города неправомерно использует ее образ для привлечения клиентов. Естественно, владельцы компании даже не подумали обратиться к супруге Максима Виторгана за разрешением ведения этой деятельности.
Людмила Нарусова сообщила дочери, что на улицах Санкт-Петербурга появились листовки рекламного содержания с призывной надписью: «Гид: Петербург Ксении Собчак». Турагентство проводит экскурсии «по местам Собчак», привлекая клиентов фотографиями светской львицы, адаптированными для рекламных целей.
Телеведущая сразу же сделала гневную запись в своем микроблоге, заявив, что собирается судиться с каждым, кто посмеет использовать ее имя: «Почему любой идиот имеет право зарабатывать на моем изображении? Мама рассказала, что в Питере проводят экскурсии по «местам Ксении Собчак»! Я буду судиться со всеми, кто использует мое изображение для увеличения своих продаж!», - заявила телеведущая. «Это мое имя, мое лицо, и никто кроме меня его использовать без разрешения не имеет права! И если суд скажет другое - я расскажу об этом беспределе всем кого интересуют авторские права в России», - заявила Собчак.
Напомним, это не первый случай, когда мошенники пытаются использовать имя Собчак для поднятия рейтинга и увеличения продаж.

Фото: Facebook Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости