dj photo В эфире: Максим Абдулин Dua Lipa - Training Season
Меню

Дэвид Бекхэм рассказал, чем занимается на пенсии

12300

Дэвид Бекхэм (David Beckham), наконец, рассказал поклонникам, чем занимается после ухода из большого спорта.

Дэвид Бэкхем может получить титул рыцаря

Помимо съемок в рекламе и выходов в свет с супругой Викторией, Бэкс завел себе хобби, которые многие назвали бы детским. По словам 38-летнего отца четверых детей, значительную часть своего свободного времени он посвящает собиранию конструкторов «Лего». Работа над большими наборами, особенно в компании детей, успокаивает Бекхэма.
«Когда у детей заканчивается школа, они часто играют в футбол или регби», - рассказал Дэвид журналу Sunday Times Magazine. «Когда же они возвращаются домой, мы часто играем в разные настольные игры. Им и мне очень нравится «Лего». Последнее, что я собрал, был Тауэрский мост. В нем почти 1000 кусочков. Это было потрясающе! «Лего» помогает мне расслабиться и снять стресс».
Конструктор, который так пришелся по душе членам семьи, стоит порядка 350 долларов, а высота собранного моста составляет порядка метра. Действительно, в такой игрушке есть над чем потрудиться.
Но эта фигура - далеко не самая большая и сложная из тех, за которые брался Бекхэм. Легенда футбола рассказал, что приобрел себе один из самых дорогих конструкторов – копию индийского Тадж-Махала из 5 900 кусочков.
По словам 38-летнего Бекхэма «Лего» действует на него примерно так же, как приготовление еды. Работу на кухне в интервью он неоднократно называл «терапией».
Оказывается, с беспокойствами и тревогами можно бороться не только успокоительными средствами.

Поделиться:



Другие новости