dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Джонни Депп и Эмбер Херд сыграют свадьбу на Багамах

9947

Не успели папарацци запечатлеть кольцо на безымянном пальце Эмбер Херд (Amber Heard), как уже появилась информация о месте бракосочетания звездной пары. Предположительно, свадьба актрисы и Джонни Деппа (Johnny Depp) состоится на частном острове на Багамах.

Эмбер Херд рассказала об отношениях с Джонни Деппом

Место, предназначенное для свадебной церемонии, принадлежит Деппу - звезда является полноправным владельцем приватного острова, где, кстати, были сняты некоторые сцены «Пиратов Карибского моря». Поэтому не удивительно, что церемония будет предназначена для узкого круга людей, а вход будет строго по пригласительным билетам.
Приближенный к паре источник сообщил газете Daily Star: «Они планируют обменяться кольцами на пляже острова Little Hall's Pond Cay. После этого гостей ждет барбекю, где выступят некоторые музыканты - друзья Джонни. Ни Джонни, ни Эмбер не хотят большой, пышной свадьбы. Для них обоих это очень личное событие».
Напомним, еще в 2012 году в прессе появилась информация о близких отношениях Херд с Деппом, с которым она снималась в фильме «Ромовый дневник». Эта связь положила конец долгим отношениям актера и Ванессы Паради (Vanessa Paradis), с которой они прожили 14 лет в гражданском браке. Однако звезда «Пиратов Карибского моря» так и не решился сделать ей предложение и официально узаконить свои отношения. С новой пассией у него все по-другому. Не прошло и года, а на безымянном кольце избранницы красуется шикарное кольцо с бриллиантом, стоимость украшения составляет порядка 100 тысяч долларов.

Поделиться:



Другие новости