Меню

Ванесса Паради шокировала новой стрижкой

10531

Бывшая возлюбленная Джонни Деппа (Johnny Depp) – французская актриса и певица Ванесса Паради (Vanessa Paradis) на днях шокировала не только папарацци, но и своих поклонников.

Ванесса Паради

Дело в том, что звезда решила кардинально сменить свой имидж. Паради изменила цвет волос, распрощавшись с белокурыми локонами, а также сделала стрижку гораздо короче и обзавелась кудряшками.
На днях Ванесса была замечена в компании своего друга и стилиста Джона Нолле, именно он занимается волосам актрисы. Впрочем, стоит отметить, что в свое время Нолле помог и Деппу. Именно он придумал знаменитую прическу капитана Джека Воробья из фильма «Пираты Карибского моря».

Ванесса Паради шокировала новой прической

Фотографы, заметив новый look звезды сразу попытались сделать пару кадров, однако актрисе явно не понравилось присутствие папарацци, поэтому она поприветствовала их неприличным жестом. Похоже, что Паради не зря переживала. Поклонники, увидев снимки звезды в новом образе посчитали, что стрижка совсем ей не идет, а темный цвет волос сильно старит француженку. А что скажешь ты? Понравилось ли тебе стремительное преображение Ванессы?

Поделиться:



Другие новости