Меню

Проведи День всех влюбленных с Alex Hepburn

9987

Девушка с потрясающим голосом Alex Hepburn выступит на главном празднике всех влюбленных - Big Love Show 2014!

Всего пара недель осталась до главного праздника всех влюбленных – Big Love Show 2014! А значит, самое время познакомиться со специальными гостями этого мероприятия. Мы уже рассказали тебе о норвежском дуэте Madcon, следующая на очереди девушка с неповторимым голосом - Alex Hepburn.

Big Love Show 2014. Alex Hepburn

Эта очаровательная британка покорила сердца миллионов слушателей благодаря своему треку Under, который мгновенно взлетел на первые строчки европейских чартов. С помощью экспрессивной подачи и проникновенной лирики эта песня сразу же позволила Alex обзавестись множеством поклонников по всему миру.

Следом за Under появились не менее успешные композиции под названием Miss Misery и Pain is, которые укрепили позиции Hepburn в музыкальном мире, и стали синглами ее дебютного альбома. Пластинка певицы под названием Together Alone вошла в пятерку лучших во Франции и Швейцарии.
Несмотря на свою популярность, она остается одной из самых загадочных исполнительниц. Девушка старается сконцентрировать внимание фанатов на творчестве, а не на своей личной жизни. Поэтому даже на ее сайте вы найдете гораздо больше информации о музыке Alex, чем о ней самой.

Что же касается стиля ее композиций, то в треках этой девушки ты услышишь нотки соула, блюза и даже рока. Благодаря своему уникальному звучанию и необычному голоса Хепберн часто сравнивают с Дженис Джоплин и Эми Уайнхаус.

13 и 14 февраля Alex Hepburn посетит Россию, чтобы сделать твой День всех влюбленных незабываемым! Проведи эти дни в компании Love Radio на
Big Love Show 2014!

14 февраля 2014. СК «ОЛИМПИЙСКИЙ». BIG LOVE SHOW 2014!

Фото: Официальный сайт исполнительницы и AllOverPress Видео: Youtube, пользователь alexhepburn

13 февраля 2014. ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ. BIG LOVE SHOW 2014!

Уже сейчас ты можешь заказать билеты на сайте Кассир.ру или
по телефону 8(800) 555-07-70, торопись!

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О МЕРОПРИЯТИИ

Поделиться:



Другие новости