Меню

Madcon – специальные гости Big Love Show 2014

9366

Норвежский дуэт Madcon выступит на главном празднике всех влюбленных -
Big Love Show 2014!

Big Love Show 2014 - специальный гость Madcon

Итак, давайте знакомиться. Madcon — это модная hip-hop группа из Норвегии, участниками которой являются два знойных молодых человека - Tshawe «Kapricon» Baqwa и Yosef «Critical» Wolde-Mariam. Название группы, по замыслу её создателей следует трактовать как производное от словосочетания Mad Conspiracy, что значит «безумная конспирация». Но в Москве и Санкт-Петербурге им не удастся скрыться от корреспондентов Love Radio – обещаем предоставить полный отчет о пребывании и выступлении дуэта в двух столицах!

Еще будучи подростками, Kapricon и Critical объединили свои усилия в стремлении стать музыкантами. Первой успех пришел к дуэту с песней Barcelona, записанной вместе с именитыми участниками группы Paperboys, которые являются обладателями норвежского варианта «Грэмми».

После выпуска первой пластинки в жизни участников Madcon произошло немало интересных событий. Один из участников принял участие в норвежской версии телепередачи «Танцы со звездами» и даже умудрился в нём победить. Также у дуэта было собственное музыкальное ток-шоу The Voice of Madcon. Как мы видим, талант этих ребят безграничен – ждем проявления новых способностей на Big Love Show 2014! Уверены, что они смогут нас удивить и преподнести немало приятных сюрпризов, один из которых – это, конечно же, живое исполнение мегахита Beggin’!

Нашумевший сингл сразу же взлетел на вершину чартов не только в Норвегии, но и в других странах. В результате песня обрела популярность практически во всей Европе, и альбом So Dark the Con of Man разошёлся немыслимыми тиражами, а сам сингл стал платиновым по объемам продаж в Норвегии.

На данный момент выпущено 6 альбомов, и штурм мировых эфиров продолжится в Москве и в Санкт-Петербурге! А ты готов не только услышать, но и исполнить вместе с Madcon мегахит Beggin' в «Олимпийском» и в «Ледовом Дворце»?

Madcon - специальные гости фирменного праздника Love Radio! Успей провести генеральную репетицию перед Big Love Show - времени осталось не так много!

14 февраля 2014. СК «ОЛИМПИЙСКИЙ». BIG LOVE SHOW 2014!

13 февраля 2014. ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ. BIG LOVE SHOW 2014!

Уже сейчас ты можешь заказать билеты на сайте Кассир.ру или
по телефону 8(800) 555-07-70, торопись!

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О МЕРОПРИЯТИИ

Поделиться:



Другие новости