Меню

Мадонна выступит на «Грэмми 2014»

6989

Долгожданная 56-ая церемония вручения музыкальной премии «Грэмми 2014» состоится 26 января. Грандиозное мероприятие состоится в зале Staples Center и будет транслироваться в прямом эфире. Стоит отметить, что в этом году представители поп-индустрии, которые появятся на сцене, представляют самые разные жанры.

Мадонна поддержала Обаму надписью на спине

Организаторы, в свою очередь, продолжают раскрывать имена артистов. На этот раз Мадонна (Madonna) пополнила список исполнителей, выступающих на церемонии.
Миранда Ламберт (Miranda Lambert), Билли Джо Армстронг (Billie Joe Armstrong) вместе с поп-королевой выйдут на сцену для трибьюта Филу Эверли (Phil Everly) из легендарной группы 50-х годов The Everly Brothers.
Кроме того, на сцене в этот вечер выступят Бейонсе (Beyonce) и Jay Z, Тейлор Свифт (Taylor Swift), Lorde, Macklemore & Ryan Lewis, Daft Punk, экс-участники The Beatles – Пол Маккартни (Paul McCartney) и Ринго Старр (Ringo Starr), Кэти Перри (Katy Perry) и Кендрик Ламар (Kendrick Lamar).
Со списком номинантов можно ознакомиться здесь.
Тем временем, в самом разгаре громкие вечеринки, посвященные музыкальному мероприятию. В Сети уже появились фотоснимки с участниками и номинантами на «Грэмми 2014».

Фото: Twitter, Instagram
Поделиться:



Другие новости