Меню

Кэти Перри призналась GQ, что верит в инопланетян

6518

В холодные зимние дни горячая фотосессия Кэти Перри (Katy Perry) для журнала GQ способна растопить сердца поклонников.

Кэти Перри - в откровенной фотосессии GQ

На фотосессии для GQ Перри старательно демонстрировала роскошный бюст и тонкую талию и, конечно же, свои красивые зеленые глаза. А в сопроводительном интервью сделала несколько любопытных признаний.
Так, в частности, девушка поведала, что в детстве молила об исполнении довольно необычного желания. «Ночью я лежала на спине, смотрела на кончики пальцев ног и говорила: «Господи, дай мне такую грудь, чтобы я не могла видеть свои ступни, когда лежу». И когда мне исполнилось 11 лет, я поняла, что всевышний услышал мои просьбы».
А еще звезда заявила, что никогда не делала пластических операций: «Я ни разу в жизни не обращалась за помощью к пластическим хирургам. Я не исправляла ничего - ни нос, ни подбородок, ни щеки, ни грудь. Так что я полностью являюсь «натуральным продуктом».
Однако самым оригинальным признанием было сообщение звезды о том, что она верит в инопланетян. «Я верю в космическую энергию. Я часто смотрю на звезды и представляю, как выглядят инопланетяне. Я всегда думаю о том, что невозможно, чтобы мы были единственными в этой огромной вселенной. Знаете, когда мои отношения с Бараком Обамой станут лучше, я обязательно задам ему этот вопрос. Боюсь, подходящий момент еще не наступил». Вот такие философские мысли иногда посещают звездные головы.

Поделиться:



Другие новости