Меню

Джессика Бил займется бизнесом

6259

Джессика Бил (Jessica Biel) станет бизнесвумен – жена Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) планирует открыть семейный ресторан с собственной пекарней под названием Oh, Fudge.

Джессика Бил откроет собственный ресторан

Джессика мечтает создать уютное заведение в Санта-Монике, где все звездные посетители смогут не только полакомиться вкусными кондитерскими изделиями, но и поучаствовать в мастер-классах с профессиональными шеф-поварами.
Актриса будет баловать своих посетителей домашней выпечкой - круассанами, пирожками, булочками с корицей и другими лакомствами. При этом супруга Джастина Тимберлейка планирует не только стать владельцем аппетитного ресторанчика, но и принимать непосредственное участие в приготовлении блюд. В одном из недавних эфиров американского шоу U.S. TV актриса призналась: «Сама я пекарь некудышный, ведь печь хлеб - это сплошная математика, а я в цифрах вечно путаюсь. Поэтому сначала мне будут помогать друзья. Признаюсь: я обожаю сладкие булочки, особенно с цукини и ягодами. Наверное, у меня начнутся большие проблемы с весом, когда ресторан начнет принимать посетителей».
Отметим, что Джессика уже нашла идеальное место для ресторана, и в настоящее время занимается подготовкой и оформлением всех необходимых документов, а также поисками спонсоров для строительства своего кулинарного детища.
Надеемся, что затея актрисы окажется успешной, и Джастин Тимберлейк поддержит свою супругу в данном начинании.

Поделиться:



Другие новости