Меню

Звезды на People’s Choice Awards

8590

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий People’s Choice Awards, и любимица публики Бритни Спирс (Britney Spears) победила в номинации «Лучший исполнитель в стиле поп».

People’s Choice Awards. Бритни Спирс

Эта награда стала первой для певицы на данном мероприятии: «Это потрясающе! Я, действительно, не ожидала такого. Только благодаря вам я могу делать то, что люблю. Спасибо моей семье, моим прекрасным мальчикам и всем вам», - воскликнула Спирс без излишней красноречивости, выйдя на сцену за статуэткой. Бритни Спирс заслужено получила похвалы и признание народа, но настоящим «гвоздем» вечера стала Сандра Баллок (Sandra Bullock), унесшая домой кучу наград и ставшая самой востребованной знаменитостью года.

Джастин Тимберлейк в закусочной

Стоит отметить и Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), который вновь породил множество слухов, появившись на церемонии в гордом одиночестве. Но это не помешало ему унести домой три награды: любимый исполнитель, лучший певец в жанре R&B и лучший альбом The 20/20 Experience. Впрочем, свою супругу певец отметил в благодарственной речи: «Я хочу поблагодарить свою красивую жену Джессику Бил за то, что научила меня терпеливости, а также таким вещам, как класть посуду в посудомойку». Кстати, после мероприятия, Джас отправился не на afterparty, а в кафе быстрого питания Taco Bell. «Что делать если выиграл 3 награды РСА? Легко...в Taco Bell. Народная закусочная, малыш!», - написал Тимберлейк в своем Твиттере.

Фото: AllOverPress и Instagram

Поделиться:



Другие новости